ruenmonch
Центр инновационного консалтинга
Приём заявок по программе «УМНИК» продлён до 10 октября!

02.10.2020 14:44

Продолжается приём заявок по программе «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» (УМНИК) в Алтайском крае.

Для участия в программе приглашают студентов, аспирантов и ученых в возрасте от 18 до 30 лет. Приём заявок продлится до 10 октября.

Программу реализует Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Отбор проектов в Алтайском крае осуществляется на базе АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Фонд финансирует выполнение проектов в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок. Каждый победитель программы получит 500 тысяч рублей в течение двух лет. Грант предназначен для поддержки научных исследований молодёжи.

В ноябре пройдёт очный финальный этап отбора участников по программе «УМНИК» в Алтайском крае.

Цель программы «УМНИК» — государственная поддержка молодых учёных, стремящихся к самореализации через инновационную деятельность, а также привлечение молодёжи к участию в научно-технической и инновационной деятельности, подготовка учёных к созданию малых инновационных предприятий.

Подробную информацию о программе можно получить по ссылке.

Контактный телефон: +7−906−961−6459 (Федоров Владислав Анатольевич).