Академия Cisco при АлтГТУ

Расписание курсов

Заявку на обучение можно оставить в любой момент, заполнив нижеприведённую анкету, однако формирование групп проводится дважды в год, в зависимости от количества поданных заявок:

• июль-август с началом занятий в сентябре;
  • декабрь-январь с началом занятий с февраля.

Точное расписание занятий (и даты начала обучения) назначаются по факту комплектования групп с минимальной численностью 10 человек. Группы комплектуются на основании предоставленной анкеты и по итогам устной беседы перед зачислением.

Обучение проходит по строгому графику: на один семестр курса отводится чуть более 2-х календарных месяца. Слушатели, не соблюдающие график учебного процесса, подлежат отчислению.

В случае необходимости организуются срочные курсы. В этом случае стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от количества слушателей и сроков обучения.

Перед обучением заключается договор об оказании платных образовательных услуг. Договор может быть и 3-х сторонним с привлечением Вашего работодателя. Организации могут подать групповые заявки.