Центр культуры
Поздравляем с заслуженной наградой Ларису Ивановну Садовую!

27.11.2017 11:49

24 ноября 2017 года в 11.00  Большом зале Дома союзов, на торжественном заседании Совета Алтайского крайсофпрофа, посвящённом Дню профсоюзного активиста  Ю.Г. Абдуллаев, председатель Алтайской краевой организации Профсоюза вручил Ларисе Ивановне Садовой высокую правительственную награду – Юбилейную медаль (к 80-летию Алтайского края).

ЦК ГФ АлтГТУ поздравляет Ларису Ивановну Садовую с заслуженной наградой! Мы гордимся Вами! Ваш многолетний  добросовестный труд на благо студентов АлтГТУ и всего нашего университета – стал весомым вкладом в позитивный внешний и внутренний имидж нашей «alma mater»!  Желаем Вам здоровья, счастья, всяческого благополучия! Успехов в вашем столь для всех нас важном и благородном труде!

Евгения Цепенникова, директор ЦК ГФ АлтГТУ {% show_gallery 2605%}