Центр культуры
Встреча с Ириной Леденёвой в Центре культуры

31.10.2018 19:26

31 октября 2018 года в Центре культуры Гуманитарного факультета Алт ГТУ им. И.И. Ползунова состоялась организационная  встреча с Ириной Анатольевной Леденёвой, автором персональной выставки « Поэзия пленера», которая откроется 9 ноября в 15.15.

На встрече была разработана концепция выставки, отобраны  этюды,  обсуждён сценарий открытия, составлен список приглашённых. Ирина Анатольевна одобрила афишу выставки, созданную Е.П. Цепенниковой. Прочитав анонсы выставки авторства Л.Н. Лихацкой и Е.П. Цепенниковой, И.Н. Леденёва внеслав них дополнения, которыми мы спешим с вами поделиться.

Прежде всего были уточнены время и место написания этюдов. Время написания — три месяца 2018 года. Места пленера: Актру, Акташ, Павловск, Подгорица (Бирюзовая катунь, Чумыш, Эстюба и Яйлю (Телецкое озеро).

Так же был пополнен список значимых работ:

• " В поисках Беловодья»;
  • " На Фабричной.На закате»;
  • " В тенётах Эрлика»;
  • " Самоцветы»;
  • " Одинокий всадник»;
  • " Цветник»;
  • " Пространство и время»;
  • " Вечность».

Но самые значительные дополнения были внесены художницей в раздел «Участие в выставках». На сегодняшний день Ирина Анатольевна участвовала более чем в ста коллективных выставках. Персональных выставок состоялось более тридцати.

Центр культуры благодарен автору готовящейся выставки за предоставление ценнейшей информации.

Директор ЦК ГФ  Евгения Цепенникова