Центр культуры
Встреча студентов ГМУ — 81 с Ириной Леденёвой в Центре культуры Гуманитарного факультета

20.11.2018 13:17

20 ноября 2018 года в Центре культуры Гуманитарного факультета по инициативе кандидата искусствоведения, доцента каф.  КСОТ  Людмилы Николаевны Лихацкой  в рамках преподаваемого ею предмета «История мировых цивилизаций»  состоялась встреча студентов ГМУ – 81 с Леденёвой Ириной Анатольевной.  Началась встреча с приветствия  Евгении Павловны Цепенниковой. Она рассказала студентам об основных направлениях деятельности Центра культуры и пожелала приятного общения с художником.  Лекция Ирины  Анатольевны была посвящена пленэрному творчеству,  назначению искусства, роли эстетической составляющей в  инженерном  образовании. Студенты задали художнику множество вопросов. В занятии участвовал Комков Владимир Сергеевич, руководитель Народной детской студии ИЗО  МГУК ДК «Южный». Студенты поблагодарили организаторов и Ирину Леденёву  за интересную творческую встречу,  значительно обогатившую их интеллектуальный багаж.