Центр культуры
Новости Центра культуры.

05.12.2018 15:28

Первая неделя декабря 2018 года  порадовала нас  обилием важных и интересных для АлтГТУ событий. Продолжалось  экспонирование персональной выставки  Ирины Анатольевны Леденёвой «Поэзия Пленэра», которую посетили коллективы НТБ и ППОС.  Для них были прочитаны лекции об импрессионизме, проведены экскурсии по выставке, продемонстрированы презентации о деятельности ЦК ГФ и биографии художницы.

3 декабря 2018 года в ЦК ГФ прошло занятие профактива, который провелаАнастасия  Алексеевна Бутова, специалист по организационно-массовой работе со студентами Профсоюзного комитета студентов. Речь шла о нормативно-правовой базе профсоюза,  структуре, соотношении и субординации  структурных подразделений.

5 декабря 2018 года Центр культуры посетил с официальным визитом директор «Нагорной галереи»  (Барнаул, ул.Аванесова, 30)   Роман Олегович Фукс.  Романа Олеговича интересовала история Центра культуры, основные направления деятельности, особенно вневыставочные.   Гость Центра культуры задал директору ЦК ГФ Цепенниковой Евгении Павловнемножество вопросов, ответы на которые заняли не менее часа.  Директор «Нагорной галереи» внёс на рассмотрение руководства Центра несколько предложений о сотрудничестве, обмене информацией, совместных проектах.

Прослушав текст экскурсии по выставке, Фукс Р.О. оставил в VIP — альбоме отзыв: Спасибо Вам, Евгения Павловна, за ваш труд! Желаю Вам интересных проектов, больших дорог, добрых людей»

Евгения Цепенникова