Центр культуры
Сотрудники и преподаватели АлтГТУ отмечены дипломами за участие в Рождественских образовательных чтениях

02.12.2019 14:35

29 ноября в центре культуры гуманитарного факультета по итогам прошедших в университете X образовательных Рождественских чтений состоялась торжественная церемония награждения лучших организаторов и участников этого события.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков вручил дипломы: Владимиру Инговатову, доктору философских наук, профессору, заведующему кафедрой философии и социологии; Николаю Ростову, доктору исторических наук, профессору, директору музея; Виктору Дмитриеву, кандидату исторических наук, с. н. с. музея; Ольге Шевцовой, кандидату исторических наук, доценту кафедры истории Отечества; Татьяне Соболевой, кандидату исторических наук, начальнику отдела социального развития; Людмиле Никольской, члену союза художников России; Льву Лукину, к.т.н., ветерану АлтГТУ; Алексею Лукашову, студенту группы 8с-8 строительно-технологического факультета; Людмиле Лихацкой, кандидату искусствоведения, доценту кафедры коммуникативных, социокультурных и образовательных технологий; Евгении Цепенниковой, директору центра культуры.

А так же благодарственные письма за помощь в подготовке и проведении чтений переданы: Василию Табанюхову, проректору по административно-хозяйственной работе; Ивану Огневу, начальнику управления внеучебной работы; Ольге Контевой, декану гуманитарного факультета, к.и.н., заведующей кафедрой правоведения и политологии; Михаилу Герцовичу, начальнику центра культурно-массовой работы; Александру Фёдорову, заведующему актовым залом; Александру Полетаеву, главному специалисту центра культурно-массовой работы; Аурике Инговатовой, кандидату философских наук, доценту кафедры философии и социологии; Анастасии Ермаковой, председателю профсоюзного комитета студентов; Ларисе Садовой, заместителю председателя профсоюзного комитета студентов; Евгении Цепенниковой, директору центра культуры.