ruenmonch
Центр культуры
Будни Центра культуры насыщены и интересны!

15.09.2022 09:56

Так двумя словами можно охарактеризовать будни ЦКГИ. Множество ярких и интересных событий происходит в уютной атмосфере нашего Центра!

Здесь постоянно проходят встречи со студентами, сотрудниками, преподавателями, которых привлекает разнообразие экспонируемых выставок.

Так, в сентябре 2022 года  у нас работают одновременно  две выставки: «Мастера слова» и « Достижения ЦКГИ».

За первые две недели сентября выставки посетили 179 человек.

Нами готовится к экспонированию выставка «80 лет АлтГТУ. Наука глазами юных художников», которая откроется 8 октября 2022 г. в рамках «Фестиваля науки».

А так же готовится к изданию сборник акростихов, посвященных 80-летнему Юбилею нашего университета.

14 сентября 2022 года  ЦКГИ принял участие в рабочей встрече представителей Ректората с представителями Гуманитарного института, которая состоялась в кабинете д.т.н., профессора, ректора АлтГТУ им. И.И. Ползунова Андрея Михайловича Маркова.

От руководства ВУЗа на встрече присутствовали наряду с ректором университета:

Лариса Иннокентьевна Сучкова, д.т.н., профессор, проректор по УР;

Сергей Анатольевич Химочка, начальник Управления кадров и документационного обеспечения;

Татьяна Валерьяновна Кравцова  зам. начальника Управления кадров и документационного обеспечения;

Александр Анатольевич  Жидких, к.э.н., проректор по экономике и стратегическому развитию;

Гуманитарный институт представляли:

Владимир Юрьевич Инговатов, д.ф.н., профессор, зав. каф. ФиС, директор ГИ;

Оксана Александровна Литвинова, к.и.н., доцент,  зав. каф. ИГиП;

Александр Михайлович Поляков, руководитель ОФКиС;

Наталья Геннадьевна Барышникова, к.п.н., доцент, зав. каф. «Русский язык как иностранный»

Вера Геннадьевна Беседина,  к.ф.н., доцент каф. ИЯ.

Евгения Павловна Цепенникова,  директор ЦКГИ.

Метки: АлтГТУ, ГИ, ЦК