ruenmonch
Центр культуры
Гости Центра культуры

18.11.2022 15:08

17 ноября 2022 года Центр культуры принимал почётных гостей.

Утром в ЦКГИ прошло заседание экспертно-конкурсной (аттестационной) комиссии АлтГТУ им.И.И. Ползунова под руководством председателя Ларисы Иннокентьевны Сучковой проректора по УР, доктора теxнических наук, профессора.

Ученый секретарь Ученого Совета АлтГТУ, кандидат филологических наук, доцент Головина Татьяна Анатольевна озвучила повестку дня.

В повестке дня:

1. О продолжительности отпусков сотрудников университета.

Докладчики: Беушев А.А., проректор по НИР и Феско Н.А., начальник ПУ.

2. Конкурс. Выборы. Докладчик: Головина Т.А. ученый секретарь УС.

3. О проведении конкурса на должность доцента ТБПиВ.

Докладчик: Каменская Е. П., и.о. зав. каф. ТБПиВ.

Все вопросы были рассмотрены и решены в течение часа.

Днём в ЦКГИ состоялась Внеочередная профсоюзная конференция, на которой прошли довыборы в состав профкома, контрольно-ревизионную комиссию и президиум, а также заслушан отчет о проделанной работе за 10 месяцев 2022 года.

На конференции присутствовал ректор АлтГТУ, доктор технических наук, профессор Андрей Михайлович Марков.

Открыл конференцию Юрий Геннадьевич Абдуллаев руководитель Алтайской краевой организации профсоюзов работников образования и науки.

Юрий Геннадьевич поздравил профсоюзного лидера университета с очередной высокой наградой и много добрых слов сказал о работе нашего профкома.

По завершении работы конференции, состоялось ещё одно важное событие – презентация программ кандидатов на избрание ректором АлтГТУ:

1. Маркова Андрея Михайловича, доктора технических наук, профессора, ректора АлтГТУ
  2. Сычевой Ирины Николаевны, доктора экономических наук, профессора, директора Института экономики и управления;
  3. Ананьевой Елены Сергеевны, кандидата технических наук, доцента, Начальника научного управления АлтГТУ.

Кандидатам было задано множество вопросов, внесены предложения по дополнению программ.

Деловая атмосфера, креативные программы, заинтересованные участники – так прошли состоявшиеся 17 ноября 2022 года в ЦКГИ мероприятия.

Директор ЦКГИ Евгения Цепенникова

Метки: АлтГТУ, ГИ, ЦК