ruenmonch
Центр культуры
Поздравляем гуманитариев с высокими наградами

29.11.2022 08:30

28 ноября 2022 года на заседании Ученого Совета АлтГТУ среди награждаемых прозвучали имена наших коллег – гуманитариев.

• Почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд удостоен Инговатов Владимир Юрьевич, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Философия и социология», директор Гуманитарного института;
  • За высокие достижения в сфере образования и успехи в работе Благодарность Министерства науки и высшего образования Российской Федерации объявлена Кремневой Анне Валерьевне, доктору  филологических наук, профессору, заведующей  кафедрой «Иностранные языки»
  • За многолетний добросовестный труд, профессиональные достижения и в связи с 80-летием со дня основания АлтГТУ Почетными грамотами администрации города Барнаула награждена Рогозина Ирина Владимировна, профессор кафедры «Иностранные языки»
  •  Михаилу Ильичу Герцовичу, начальнику центра культурно-массовой работы АлтГТУ им. И.И. Ползунова,
  •  Ермаковой Анастасии Алексеевне,  председателю первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ
  • Цепенниковой Евгении Павловне,  директору центра культуры гуманитарного института АлтГТУ.

Поздравляем коллег  с заслуженными высокими наградами и желаем дальнейших успехов!

Метки: АлтГТУ, ГИ, ЦК