Центр культурно-массовой работы
Итоги Краевого фестиваля студенческого творчества «Феста-2011»

20.04.2011 16:21

8−10 апреля в г. Рубцовске прошел Краевой фестиваль студенческого творчества «Феста-2011», в котором приняли участие 93 студента АлтГТУ, 10 студентов Бийского технологического института и 36 студентов Рубцовского индустриального института.

Филиалы

• Дипломант – вокальный ансамбль «ПаРИИ», Рубцовский индустриальный институт (филиал) АлтГТУ
  • Дипломант – команда КВН «Громкое дело», Рубцовский индустриальный институт (филиал) АлтГТУ
  • Лауреат 2 степени – Андрей Мясников и Арина Соломатина, Рубцовский индустриальный институт (филиал) АлтГТУ (Эстрадный вокал)