Центр культурно-массовой работы
Победа вокальной студии «Прелюдия» на всероссийском конкурсе

19.05.2011 15:04

Участники вокальной студии «Прелюдия»  (АлтГТУ им.И.И. Ползунова) получили главный приз Всероссийского творческого конкурса молодых исполнителей «Телеком Хит».

Конкурс «Телеком Хит» проходил 14−30 апреля в Москве, в рамках Саммита молодежных инноваций с целью выявления инновационных тенденций в музыкальной среде и поддержки молодых талантливых исполнителей, обучающихся в вузах России. Критериями оценки конкурсных произведений были их оригинальность и креативность.

Жюри конкурса присудило главный приз вокальной студии «Прелюдия» представляющей Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. Музыкальный коллектив получил сертификат на съемку видеоклипа, которая будет организована оргкомитетом конкурса в профессиональной студии, выбранной победителем.

В настоящий момент студия представляет Алтайский край на фестивале «Российская студенческая весна — 2011» в Тюмени.