ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Французский центр АлтГТУ: набор на весенний семестр 2018 г.

Французский центр АлтГТУ: набор на весенний семестр 2018 г.

29.01.2018 16:17

     Организационное собрание состоится в четверг, 1 февраля, в 18:30 во Французском ресурсном центре, ауд. 111а главного корпуса.

Набираются группы для любого исходного уровня владения французским языком: от нулевого до продвинутого.    Занятия начинаются в феврале по мере комплектования групп.

Курс  обучения составляет 48 часов аудиторных занятий + 26 часов самостоятельной работы. Обычно эти часы распределяются в режиме два занятия в неделю по 1,5 часа. В этом случае весь блок составит три месяца общей продолжительности. По желанию учащихся возможны любые схемы составления расписания. По окончанию одного блока, учащиеся имеют возможность продолжить обучение на следующем уровне.

  Нашим огромным преимуществом является возможность привлекать к проведению занятий  носителей языка, которые работают в тандеме с русскоязычными преподавателями, что обеспечивает как эффективное снятие языкового барьера, так и более проработанное формирование всех языковых навыков.

    По окончании обучения, при условии успешного завершения курса, выдается удостоверение АлтГТУ о прохождении курса программы «Основы международного языкового общения». Финальное тестирование служит основанием для определения результата освоения программы. 

   Помимо основной программы Французский центр предлагает обучающимся мероприятия направленные на знакомство с различными аспектами жизни современной Франции, а также на развитие навыков общения на французском языке в формате свободного общения.

Стоимость обучения зависит от наполняемости группы и составляет в среднем  от 5600 рублей за весь курс.

За справками обращаться во Французский ресурсный центр: АлтГТУ, Главный корпус, аудитория 111а, тел.:  8−963−571−8353 (+ WhatsApp), группа в сети ВКОНТАКТЕ «Французский центр АлтГТУ», 

е-mail: nata.basenock2012@yandex.ru.