ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Вторая научная конференция «Северный Рейн-Вестфалия — Россия». Цифровизация и информационные технологии, естественные и инженерные науки

Вторая научная конференция «Северный Рейн-Вестфалия — Россия». Цифровизация и информационные технологии, естественные и инженерные науки

02.10.2018 08:58

16 ноября 2018 г. в г. Мюльхайм-на-Руре (Северный Рейн-Вестфалия) состоится Вторая научная конференция «Северный Рейн-Вестфалия – Россия»

Мероприятие пройдет под патронажем Министерства культуры и науки земли Северный Рейн-Вестфалия.  Организаторы конференции: Центр инноваций и технологий „ZENIT“ совместно с представительством Министерства культуры и науки федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия в Москве. Конференция адресована университетам и научным организациям из Российской Федерации и Северного Рейна-Вестфалии.
Цель конференции: налаживание и расширение двусторонней кооперации в сфере исследований и инноваций, а также инициирование совместных проектов в области цифровизации и информационных технологий, естественных и инженерных наук. На конференции будут представлены примеры двустороннего сотрудничества в научной и исследовательской сфере России и Северного Рейна-Вестфалии, а также опыт реализации совместных проектов на практике. Организаторы конференции приглашают Вас поделиться своим опытом и идеями в рамках панельных дискуссий.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться Вы можете на сайте до 31.10.2018https://horizon2020.zenit.de/en/event/ii-science-conference-between-north-rhine-westphalia-and-the-russian-federation-16112018−1/
Компании, которые заинтересованы в сотрудничестве в научно-исследовательской сфере, также приглашаются организаторами принять участие в мероприятии.
Участие в конференции бесплатное.
Пленарное заседание пройдет с синхронным переводом (русский, немецкий). Панельные дискуссии пройдут на английском языке.
 
Для получения более детальной информации обращайтесь:
- Представительство в Москве: Екатерина Карпушенкова
представитель Министерства культуры и
науки земли Северный Рейн-Вестфалия
119017 Москва, 1-й Казачий пер., 7
Тел.: +7 (495) 730 13 45, karpushenkova@deinternational.ru
- “ZENIT” (Германия):
Susanne Jakobs (Сюзанна Якобс)   (sj@zenit.de; T +49 208 3000441),
Sergej Paveliev (Сергей Павельев)   (sp@zenit.de; T +49 208 300062),
Michael Nolden (Михаэль Нольдэн)   (no@zenit.de; T +49 208 3000467)