Отдел международного сотрудничества
Семинар по грантам и проектам Европейской комиссии Erasmus+

16.10.2018 15:34

Региональный центр международного сотрудничества вузов Западной Сибири 31 октября 2018 г. проводит семинар по грантам и проектам Европейкой комиссии Erasmus+

В ходе семинара сотрудники РЦМС расскажут о том, какие гранты входят в программу Erasmus+, а также об опыте участия АлтГТУ в проекте Жан Моне.

Erasmus+ – это программа, которая поддерживает проекты, партнерства, мероприятия и мобильность в области образования, профессионального обучения, работы с молодежью и спорта. Программа, действующая с 2014 по 2020 год, предоставляет финансирование для развития сотрудничества во всех этих областях как между европейскими странами, так и между европейскими странами и странами-партнерами во всем мире.

Семинар пройдет в ауд. 414 Н, начало в 13:05.