Отдел международного сотрудничества

Трудоустройство в французской компании Yahtec-Aircalo

16.12.2010 15:05

Французской компании «Yahtec-Aircalo» требуются стажеры с перспективой трудоустройства представителями на российском рынке.

Группа компаний Yahtec-Aircalo является лидером в производстве техники для отопления, вентиляции и кондиционирования больших торговых и промышленных помещений, аэропортов, отелей, медицинских учреждений, кинотеатров и т.д.

Цель стажировки — изучение рынка оборудования для больших промышленных и коммерческих помещений в России.

Подробнее о компании можно узнать на сайтах www.aircalo.fr, www.yahtec.com. Резюме с контактными данными и мотивационное письмо отправлять на e-mail: tolstykhnatalia@gmail.com