Отдел международного сотрудничества
Обучение российских студентов и аспирантов в Монголии в 2022/2023 учебном году

29.04.2022 09:17

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования сообщает, что в соответствии с Соглашением о сотрудничестве в области культуры, науки и образования с Правительством Монголии монгольская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://academicmobility.ru.

Документы должны быть представлены в электронной форме согласно перечню, указанному на сайте и направлены в сканированном виде на адрес электронной почты: esofronova@mail.ru (контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна).

Сроки приема документов до 2 июня 2022 г.