Отдел международного сотрудничества
Прием на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году

03.06.2022 09:34

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году.

Необходимо предоставить следующие документы:

1. Письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;
2. Биографическую справку кандидата;

3. Справку о знании английского языка;

4. Выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов);

5. Копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);
6. Копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);

7. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью руководства и печатью образовательной организации (кроме пп. 6,7).

Более подробная информация размещена на сайте: academicmobility.ru

Кандидаты должны учитывать все требования принимающей стороны по предоставлению необходимых документов.

Документы, предоставляемые в Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России и принимающей стороне, направляются в электронном виде.

Все подготовленные для малазийской стороны документы должны быть заполнены на английском языке (либо обеспечены переводом) и заверены печатью и подписью. Установленные формы и более подробная информация размещены на сайте: www.aeu.edu.my. Окончательное решение о приеме кандидатов принимает страна-партнер.

Срок подачи документов – не позднее 16:00 17 июня 2022 года.

Документы, поступившие после указанного срока, неполный комплект документов или неправильно оформленные документы к рассмотрению не принимаются.

Документы кандидатов (для российской и малазийской сторон) необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru, тел.: +7 (905) 744−42−18, +7 (495) 788−65−91.