Отдел международного сотрудничества
Прием на обучение в Республике Узбекистан в 2022/2023 учебном году российских студентов

24.06.2022 09:56

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение в Республике Узбекистан в 2022/2023 учебном году.

Желающим принять участие в данной программе академической мобильности необходимо предоставить следующие документы на русском языке:

1. Биографическую справку кандидата;

2. Выписку из зачетной книжки или академическую справку;

3. Копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);

4. Копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);

5. Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Более подробная информация размещена на сайте http://academicmobility.ru. Окончательное решение о приеме кандидатов принимает страна-партнер.

Срок подачи документов – 4 июля 2022 года.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru, тел. +7 905−744−42−18, +7 (495) 788−65 91.