Отдел международного сотрудничества

Стипендии Университета Шеффилда для студентов из России

22.11.2013 16:00

Все студенты из России, поступающие на любую программу Foundation или Graduate Diploma в Sheffield International College (SIC) в 2013 года, смогут получить стипендию в размере 2000 фунтов стерлингов.

При успешном окончании программы в SIC и после зачисления на курс в Университет Шеффилда, студенты получат дополнительную стипендию в размере 2000 фунтов на обучение.

Поступите на одну из следующих программ, чтобы получить право на стипендию:

• Foundation Certificate in Business, Law and Social Sciences
  • Foundation Certificate in Science and Engineering
  • Graduate Diploma in Business, Law and Social Sciences
  • Graduate Diploma in Science and Engineering

Чем выделяется Университет Шеффилда и SIC?

• 18е место в рейтинге университетов Великобритании (по оценке Sunday Times University Guide 2013) и 66е место среди университетов мира (QS World Rankings 2012/13);
  • Признан «Университетом года» в 2011 году (Times Higher Education)
  • Занимает 2е место в Великобритании по уровню студенческой жизни (Times Higher Education Student Experience Survey)
  • Потрясающее оборудование для обучения на территории кампуса, включающее The Information Commons – современный ресурсный центр, предлагающий 1300 учебных мест, 500 компьютеров, 100000 книг, беспроводной доступ к Интернету и круглосуточные часы работы 7 дней в неделю.
  • Высокий уровень обучения студентов по широкому спектру предметов.

Более подробная информация об условиях участия в стипендиальной программе — на сайте Sheffield Intermational College

За справками обращаться в РЦМС.