Отдел международного сотрудничества

Конкурс Британского Совета и интернет-портала Career.ru

22.11.2013 16:37

Проект Британского Совета Knowledge is Great и ведущий интернет-портал Career.ru приглашают cтудентов и молодых специалистов принять участие в конкурсе и выиграть главный приз — четырехнедельный курс обучения в университете Глостершира от BC.

Условия участия — необходимо зарегистрироваться на странице конкурса до 20 декабря 2013 года, успешно пройти тестирование и получить возможность участвовать в финальном туре, где всем участникам предстоит создать собственное видеорезюме!

7 февраля 2014 года жюри определит победителя, а 19 февраля 2014 года на торжественной церемонии награждения победитель получит от представителя INTO сертификат на четырехнедельное обучение в Великобритании.

В приз включены 20 часов занятий английским языком в неделю, курс общего английского языка, проживание в тщательно отобранной принимающей семье в одноместной комнате, двухразовое питание (завтрак и ужин) вместе с гостевой семьей и авиабилеты.

Приз можно использовать в периоды февраль-июнь 2014 или сентябрь-декабрь 2014г.

Другие лучшие работы будут поощрены призами от Cambridge University Press, чьи учебники являются бестселлерами и помогли многим успешно сдать экзамен IELTS.

INTO — сеть университетских исследовательских центров, которая предлагает новые высокие стандарты качества подготовки студентов и аспирантов в Великобритании и дает иностранным студентам возможность реализовать свои академические цели и достичь успехов в учебе в университетах мирового уровня.

Более подробная информация о гранте на странице портала. За справками обращайтесь в РЦМС.