Отдел международного сотрудничества

Международная магистерская программа Erasmus Mundus в области социальных и гуманитарных наук

09.12.2013 18:10

Магистерская программа в области гражданского права, социальных и гуманитарных наук призвана способствовать развитию у выпускников практических навыков и основывается как на современных методиках, так и на мировой опыт в этих областях.

Наиболее успешные студенты пройдут обучение в пяти ведущих университетах Европы за два года обучения. Стипендия Erasmus Mundus также доступна для наиболее успешных студентов.

Крайний срок подачи заявки на получение стипендии Erasmus Mundus — 1 января 2014 года. Более подробная информация о программе расположена на сайте Erasmus Mundus.