Отдел международного сотрудничества

MBA стипендии Школы менеджмента Роттердама для иностранных студентов

03.09.2014 16:44

Школа менеджмента Роттердама (RSM), Erasmus University предлагает стипендии MBA в Нидерландах для иностранных студентов.

Cтипендии предназначены для студентов очной программы МВА. Курсы начинаются с января 2015 года. Стипендия в размере 10 000 евро будет взиматься с платы за обучение по программе MBA. Стипендии предназначены для перспективных кандидатов, являющихся гражданами или имеющие постоянный вид на жительство в России.

Кандидаты должны представить свои заявления на участие в конкурсе на получение стипендии MBA до 14 октября 2014 на период обучения с января 2015.

Стипендии присуждаются для программы MBA по очной форме обучения и предоставляются для подготовки по программе обучения магистратуры на получение степени магистра в Роттердамской школе менеджмента, Erasmus University.

Стипендия может быть получена в Нидерландах.

Подробнее о RSM MBA стипендиях для иностранных студентов можно узнать здесь и на сайте RSM.