Отдел международного сотрудничества
Осенние каникулы «Две страны за одни каникулы» в Чехии и Германии

11.09.2014 10:40

Центр международного сотрудничества информирует студентов об обучающей экскурсионной программе «Две страны за одни каникулы».

Программа сбалансирована так, чтобы студенты получили знания чешского и английского языков, знания о культуре, истории и природе Чехии и Германии, а также располагали свободным временем.

У студентов будет возможность самостоятельно изучать город и жизнь в Чехии и практиковать чешский язык.  Участники программы смогут посещать бассейн, стадионы, самостоятельно ходить в горы, гулять по городу, а также у них будет возможность познакомиться со студентами из РФ, которые уже учатся в Чехии.

Возраст участников 14−17 лет. Продолжительность: 1−8 ноября (8 дней). Стоимость- 700 Евро.

Более подробная информация — здесь.