Отдел международного сотрудничества

FUBiS — Международный университет Freie Universität Berlin

12.09.2014 17:42

Открыта регистрация документов для участия в программе FUBiS, которая будет проводится с 3−24 января 2015 года (первый срок).

Срок подачи документов истекает 6 декабря 2014 года. При подаче документов до 22 ноября 2014 года предоставляется скидка в размере 50 евро.

FUBiS — это интенсивная академическая программа Freie Universität Berlin длительностью три и шесть недель, которая проводится один раз зимой и дважды летом. FUBiS предлагает курсы по различным предметам и темам, а также интенсивные и полуинтенсивные курсы немецкого языка на пяти уровнях.

Большинство предметных курсов предлагаются либо на английском, либо на испанском языках и читаются иностранными преподавателями. По окончании программы студенты получают сертификат с указанием кредитных пунктов (ECTS), которые могут быть признаны в родном вузе.

Дополнительная информация о FUBiS — здесь.