Отдел международного сотрудничества

Стипендия для иностранных студентов Transform Together в Великобритании

26.09.2014 17:15

Университет Шеффилд Халлам предлагает совместные стипендии для иностранных студентов в 2015/16 учебном году.

Начало обучения в январе 2015 г. Стипендии будут присуждаться по очным направлениям аспирантуры и бакалавриата, предлагаемым университетом Шеффилд Халлам. Университет предлагает заплатить полную стоимость обучения первого года аспирантуры либо сделать 50% скидку для каждого года обучения по программе бакалавриата.

Крайний срок подачи заявок:

• на семестр с января 2015 г. – 1 ноября 2014 г.
  • на семестр с сентября 2015 г. – 31 мая 2015 г.
  • на семестр с января 2016 г. – 1 ноября 2015 г.

Стипендии присуждаются по очным направлениям аспирантуры и бакалавриата, предлагаемым университетом Шеффилд Халлам.

Целевая аудитория — стипендии предоставляются кандидатам, желающим обучаться по программе бакалавриата, либо аспирантуры в университете Шеффилд Халлам.

Представитель стипендии — Университет Шеффилд Халлам.

Место прохождения обучения — Великобритания.

Чтобы иметь право подать заявку на одну из этих стипендий необходимо:

• Для аспирантов — добились минимум 2.1 или эквивалент диплома с отличием и должен соответствовать минимальным учебным требованиям и требованиям к языку для своего курса. Пожалуйста, приложите транскрипт в стипендиальных приложений
  • Для студентов старших курсов – студенты, достигшие или превысившие академические и требования к языку для поступления на курс
  • Иметь предложение для обучения по программе очного направления бакалавриата или аспирантуры Шеффилдского университета, начиная с 2014/15
  • Иметь возможность самофинансирования учебы
  • Иметь статус иностранного студента для оплаты обучения
  • Быть в состоянии оплачивать дополнительные расходы по курсу, например экскурсии.

Более подробная информация — здесь