Отдел международного сотрудничества

Программа MBA для иностранных студентов в Сингапуре

30.09.2014 14:37

Школа бизнеса при Наньянском технологическом университете приглашает участвовать в конкурсе стипендий по программе MBA на 2015/16 год.

Стипендиальный конкурс открыт для граждан любой национальности, желающих обучаться по программе MBA  очной формы в Школе бизнеса в Наньянском технологическом университете. Стипендия покрывает только плату за обучение за три семестра (т.е. 12 месяцев). Кандидаты не должны быть одновременно участником другой стипендиальной программы или гранта на обучение в течение установленного срока.

Темы исследования: стипендия предоставляется в области делового администрирования в Школе бизнеса в Наньянском технологическом университете.

Целевая аудитория — стипендия предназначается для студентов, желающих обучаться по программе MBA в Школе бизнеса при Наньянском технологическом университете.

Представитель стипендии — Школа бизнеса при Наньянском технологическом университете.

Место проведения стипендиальной программы — Сингапур.

Крайний срок подачи заявок - конец марта.

Подробная информация — на сайте школы.