Отдел международного сотрудничества
Конкурс песни на иностранном языке в АлтГТУ

20.10.2014 12:24

Региональный центр международного сотрудничества вузов Западной Сибири совместно с центром культурно-массовой работы АлтГТУ объявляет конкурс песни на иностранном языке в АлтГТУ.

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала студентов, преподавателей и сотрудников подразделений АлтГТУ, а также для популяризации изучения иностранных языков, воспитания чувства уважения к другой стране, ее народу, традициям и культуре.

Оргкомитет конкурса формируется из сотрудников РЦМС и ЦКМР. Регламент выступления не более 5 минут. Произведение может быть исполнено под любой вид аккомпанемента (кроме фонограммы «+»), либо акапелла, а также в любом жанре исполнения.

Организаторы конкурса обеспечивают участников звуковым оборудованием с возможностью воспроизведения фонограмм с СД. Музыка для сопровождения каждой программы должна быть записана на отдельном СД, который должен быть подписан (класс, № трека) и предоставлена в оргкомитет конкурса не позднее, чем за три дня до мероприятия.

Все участники конкурса получат дипломы и грамоты. А победители награждаются призами.
Прием заявок осуществляется по электронной почте оргкомитета: rcicaltstu@gmail.com  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
За дополнительной информацией обратиться: в аудиторию 507
корпус ПК либо по телефону 8 (3852) 298756 (РЦМС).

Более подробная информация: о конкурсе, а также форма заявки.