Отдел международного сотрудничества

Стипендии Eranet-ПЛЮС

21.11.2014 17:51

Университет Барселоны (Испания)   является координатором программы Erasmus Mundus Action 2. Eranet-ПЛЮС (Euro-Russian Academic Network ПЛЮС), программа Erasmus Mundus финансируемая Европейским Союзом, является консорциумом 11 европейских университетов и 9 российских университетов, созданных для продвижения академических связей между регионами.

Eranet-ПЛЮС ставит перед собой цель установления связей между российскими и европейскими высшими учебными заведениями, стабильной и постоянной  мобильностью между Европой и Россией, а также содействия повышению осведомленности о культурном и языковом многообразии. Стипендии Eranet-ПЛЮС открыты для всех граждан России и Европы, которые заинтересованы в участии в студенческих обменах, обменами  магистрами, докторами наук, исследователями и сотрудниками с одним из  европейских и российских университетом-партнером. Последний прием заявок- 19 декабря 2015 года. Постер программы здесь.

Чтобы узнать больше о  программах, смотрите сайт:

Метки: Eranet Plus