Отдел международного сотрудничества
Учебные стажировки в Дании

22.01.2015 15:27

Международный департамент Минобрнауки Российской Федерации объявляет о предоставлении государственных стипендий российским соискателям для прохождения учебной стажировки в Дании в 2015−2016 учебном году.

Стажировки предоставляются Агенством международного образования Дании в соответствии с российско-датским соглашением о сотрудничестве в области культуры и образования.

• Подробная информация о долгосрочных стажировках здесь.
  • Информация о летних курсах изучения датского языка для иностранцев здесь:

Срок подачи документов в Агенство — 1 марта 2015 года. Для отправки документов почтой посольства необходимо передать их в Минобрнауки до 10 февраля 2015 года.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Елена Евгеньевна Софронова, тел.: +7 (499) 237−53−57, e-mail: esofronova@mail.ru.