Отдел международного сотрудничества
Стипендии Республики Македония

22.01.2015 17:11

Государственный университет информационных наук и технологий «Св.Апостол Павел» (г.Охрид, Республика Македония) предоставляет стипендии на обучение студентам из Российской Федерации.

Размер выделяемой Министерством образования и науки Республики Македония стипендии полностью покрывает затраты на обучение. Условия получения стипендии находятся на сайте университета

Преподавание в университете проводится на английском языке.
В университете информационных наук и технологий студенты проходят обучение по следующим направлениям на бакалавра:

• компьютерная инженерия;
  • коммуникационные сети и безопасность;
  • информационные технологии, машинный интеллект и робототехника;
  • информационные системы, визуализация, мультимедия и анимация;
  • информационные и коммуникационные науки.

Подготовка магистров проводится по следующим направлениям (факультетам):

• финансовая инженерия;
  • компьютерная биология;
  • коммуникационные сети и безопасность.

Цена обучения составляет для бакалавров — 500 евро в семестр, для магистров — 400 евро (обучение 4 семестра) или 600 евро (обучение 2 семестра).

Дополнительная информация и адрес для направления заявок —на сайте университета по ссылке.