Отдел международного сотрудничества
Работа для преподавателей русского языка АлтГТУ в Индии

03.02.2015 15:03

В соответствии с достигнутыми договорённостями в рамках визита ректора АлтГТУ А.А. Ситникова в Технологический университет Гуджарата (Индия), индийская сторона приглашает преподавателей АлтГТУ для обучения русскому языку студентов индийского вуза.

В рамках взаимодействия преподаватели нашего вуза будут курировать дипломные проекты студентов Технологического университета Гуджарата, читать лекции и общаться с иностранными партнерами посредством электронной связи онлайн.

Для обучения индийских студентов русскому языку планируются выездные поездки преподавателей АлтГТУ в Индию. Преподаватели русского языка должны владеть английским языком.

Сотрудников, заинтересованных в работе с Технологическим университетом Гуджарата, просим обращаться в РЦМС АлтГТУ. Контактный телефон: 29−87−56. E-mail: rcicaltstu@gmail.com.