Отдел международного сотрудничества
Магистратура и стажировка в США

12.02.2015 14:48

Объявлен очередной конкурс по программе Фулбрайт на 2016−2017 учебный год. Заявки принимаются до 15 мая 2015 года.

Магистерская/аспирантская программа Фулбрайт предоставляет гранты на поездки в университеты США на обучение или проведение исследований по всем предметным дисциплинам выпускникам российских вузов и аспирантам. Главная цель программы – укрепление культурно-академических связей между народами США и России, улучшение взаимопонимания между нашими странами. Программа полностью финансируется Госдепартаментом США.

Более подробная информация об участии в конкурсе и заявка на участие здесь. Официальный сайт Фулбрайт www.fulbright.ru