Центр языков и культур народов Большого Алтая
Объявлен набор на языковые стажировки

24.04.2020 12:42

Центр языков и культуры народов Большого Алтая АлтГТУ предлагает студентам пройти семестровую или годовую языковую стажировку в Даляньском университете (г. Далянь) или Яньшаньском университете (г. Циньхуандао) в 2020−2021 учебном году.

Программа академической мобильности дает возможность быстрее выучить китайский язык, сдать международный экзамен и продолжить обучение в Китае по магистерским программам. Помимо языка, стажировка предполагает и знакомство с культурой страны.

Подготовка документов уже началась. Контактный телефон: +7−913−276−88−06, e-mail: kitzentr@yandex.ru (директор Центра языков и культур народов Большого Алтая Елена Мушникова).