Центр языков и культур народов Большого Алтая
АлтГТУ приглашает курсы китайского языка

20.01.2022 08:27

Центр языков и культур Большого Алтая АлтГТУ объявил набор на курсы китайского языка.

Приглашаются желающие с нулевым уровнем знания иностранного языка и те, кто решил продолжить его изучение (примерный уровень HSK 1−3).

Срок обучения составляет три месяца (48 часов). Занятия планируется проводить  в вечернее время дважды в неделю. Стоимость обучения – 4800 рублей за весь курс. Есть возможность продолжить обучение в летние месяцы и в следующем полугодии.

Занятия начнутся с февраля, по мере комплектования групп.

За более подробной информацией можно обратиться в Центре языков и культур Большого Алая (корпус пищевых производств АлтГТУ (вход с улицы Кирова), 5 этаж, ауд. 516; телефон 29−87−60, kitzentr@yandex.ru (Елена Анатольевна Мушникова).