ruenmonch
Факультет довузовской подготовки

Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

С целью выявления и развития талантливых школьников, повышения их мотивации к обучению в образовательных организациях по программам энергетической направленности и последующего трудоустройства в компании группы «Россети» приглашаем школьников, осваивающих образовательные программы 9 и 10 классов, к участию во Всероссийской олимпиаде «Россети».

Первый этап пройдет в дистанционном формате 21−22 марта 2020 года.

Заявку на участие в олимпиаде и согласие на обработку персональных данных необходимо направить до 19 марта 2020 года (до 17:00) в департамент управления персоналом филиала «Алтайэнерго» на электронный адрес: Shmykova_IV@ba.rosseti-sib.ru.

Первый этап олимпиады заключается в решении каждым школьником наборов заданий по трем предметам: математика, информатика, физика.

Памятка участника.

Координатор Олимпиады – Шмыкова Ирина Владимировна