Центр профориентации и довузовской подготовки
Научная бизнес-школа «Развитие инновационной деятельности общественных объединений научной молодежи и НКО»

21.01.2016 11:03

Министерство экономического развития Российской Федерации и Российское молодежное политехническое общество (РМПО) проводят 28−29 января 2016 г. на базе АлтГТУ им. И.И. Ползунова региональную научную бизнес-школу «Развитие инновационной деятельности общественных объединений научной молодежи и НКО».

Бизнес-школа организуется в рамках реализации соглашения от 19 декабря 2014 г. № С-821-ОФ/Д19 между Минэкономразвития России и РМПО.

Цель бизнес-школы – методическая и консультационная поддержка региональных точек инновационного роста в области научно-технической деятельности молодежи.

В программе научной бизнес-школы – лекции ведущих специалистов, научно-практические семинары и мастер-классы в области форм, методов и результатов инновационной деятельности; деловые игры и викторины.

В работе бизнес-школы примут участие представители МГУ имени М.В. Ломоносова, Краевого центра информационно-технической работы, Алтайскoгo государственного технического университета им. И.И Ползунова, Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского, представители бизнес-сообществ и общественных организаций, преподаватели экономических дисциплин.