Центр профориентации и довузовской подготовки
Конкурс «Весёлая конструкция»

14.09.2016 16:12

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова и торговая сеть «Магнит» объявляют конкурс «Весёлая конструкция», который проходит в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+, и приглашают школьников, студентов и всех желающих попробовать свои силы в деле макаронного мостостроения.

Цель конкурса — создание в соответствии с техническим заданием максимально прочной конструкции из макарон.

Изделия принимаются в магазинах торговой сети «Магнит» г. Барнаула и г. Новоалтайска до 18:00 11 октября 2016 года или в АлтГТУ (Ленина, 46, ауд. 312 ПК) .

Испытание конструкций, подведение итогов и награждение победителей пройдут 13 октября с 13:00 во время V Фестиваля науки «Наследники Ползунова сегодня» в АлтГТУ.