Центр профориентации и довузовской подготовки
Благодарность ректора МГУ за проведение мероприятий в рамках Фестиваля науки — 2016

29.11.2016 12:44

Оргкомитет VI Всероссийского фестиваля науки наградил политехников за активную работу по организации и проведению мероприятий на центральной региональной площадке (г. Барнаул) Фестиваля – 2016.

Благодарностями председателя оргкомитета, ректора МГУ им. Ломоносова М.В. Садовничего В.А. отмечена работа Андруховой О.В., Белоусова Н.А., Контевой О.Е., Герцовича М.И., Ростова Н.Д., Кувериной М.А., Мелёшкиной Л.Е. и многих других (всего 23 преподавателя и сотрудника университета).

Благодарности оргкомитета получили и студенты технического университета, которые в течение нескольких лет принимают самое активное участие в проведении фестивальных мероприятий: Зимина Е., Фролова А., Черепанов А., Чемисова А. (всего 11 студентов).

Оргкомитет высоко оценил работу преподавателей нашего университета Ананьевой Е.С., Чигаева И.Г., Егоровой Е.Ю., Козубаевой Л.А., подготовивших красивые фестивальные мероприятия краевой площадки — торжественное открытие фестиваля на Алтае.

В проведении мероприятий Фестиваля науки в АлтГТУ отличились друзья вуза – активные пропагандисты науки и технического образования Пузырная Елена Викторовна (конкурс-выставка «Фабрика гениев. Робототехника!»), Скобелев Дмитрий Александрович (мастер-класс «Волшебные полёты не во сне, а наяву!») и Водопьянов Павел Петрович (мастер-класс «Секреты фотографии без фотоаппарата).

Оргкомитет дал также высокую оценку сотрудникам Алтайского КЦИТРА Колпаковой Л.В. и Вопиловой А.В., а также преподавателям АлтГТУ Куклиной Е.А. и Шенкнехт Ю.И., проведших в рамках Фестиваля большую работу по подготовке всероссийского научно-инженерного конкурса «Учёные будущего» в АлтГТУ.

Ответственная за работу с региональными участниками Дирекции Всероссийского Фестиваля Науки Ганина Татьяна Александровна так охарактеризовала работу политехников: «Мы рады наградить актив АлтГТУ благодарностями! Вы у нас самые активные!».