Факультет довузовской подготовки

Олимпиада «Шаг в будущее»

16.02.2018 10:06

Участникам 2 тура!

Дорогие ребята! 2 тур будет проходить в аудитории 517 главного корпуса АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

16 февраля (пятница) – математика (начало в 13:00, регистрация с 12:30)

17 февраля (суббота) – физика (начало в 13:00, регистрация с 12:30)

18 февраля (воскресенье)  — информатика (начало в 13:00, регистрация с 12:30)

Просьба: прийти на олимпиаду заранее, без опозданий.

Напоминаем! Для участия во втором туре необходимо:

1) скачать, распечатать и заполнить печатными буквами регистрационную карточку:

• вклеить в регистрационную карточку фотографию 3×4;
  • регистрационный номер ШМ нигде не ставить;
  • если Вы участвуете в олимпиаде по двум или трём номинациям, то заполняете одну карточку, но указываете все предметы.

2) справку из школы с наклеенной фотографией 3×4 см, подписью директора и печатью ОУ;

3) заполненное согласие на обработку персональных данных;

4) на олимпиаду, имея с собой паспорт и всё указанное в регистрационной карточке, надо прибыть без опоздания в главный корпус АлтГТУ (на вахте сказать, что Вы пришли на олимпиаду «Шаг в будущее»).

Допуск на заключительные этапы Олимпиады школьников «Шаг в будущее» будет осуществляться только при предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность (общероссийский или заграничный паспорт, справка из школы с наклеенной фотографией, подписью директора и печатью ОУ). Продолжительность олимпиады – 3 часа 55 минут.

Победители и призеры заключительных этапов Олимпиады школьников «Шаг в будущее» будут объявлены до 10 апреля 2018 года на сайте http://cendop.bmstu.ru/  (персональные результаты будут размещены в личных кабинетах).

Финалисты олимпиады «Шаг в будущее»:

Для подготовки к олимпиадам, которые проходят ежегодно, мы рекомендуем познакомиться с заданиями прошлых лет, размещённых на сайте Центра довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Победителям и призёрам второго (заключительного) этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Координаторы олимпиады в АлтГТУ:

Николай Александрович Белоусов, тел.: 8 (3852) 29−08−92, 8−906−961−25−17;

Зимина Екатерина, тел. 8−961−984−52−64.