Факультет довузовской подготовки
Road Show междисциплинарной олимпиады для старшеклассников «Технологическое предпринимательство»

22.11.2018 13:12

Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) при поддержке Корпорации МСП, ФГБОУ ВО «Томского государственного университета», Министерства экономического развития Алтайского края, КГБУ «Алтайский центр кластерного развития» и рабочей группы организаторов междисциплинарной олимпиады для старшеклассников «Технологическое предпринимательство» в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» проводится Road  Show.

Мероприятие пройдет 23 ноября в 10:00 в конференц-зале АлтГТУ и 24 ноября в 12:00 в 403 ГК согласно намеченной рекламной кампании с целью продвижения Олимпиады «Технологическое предпринимательство» и вовлечения новых участников. На Road Show ребята смогут встретиться с организаторами площадки олимпиады в АлтГТУ и заместителем директора КГБУ «Алтайский центр кластерного развития» Смышляевым Андреем Алексеевичем.