Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ проводит для учащихся 9-х классов пробный экзамен по физике

14.01.2019 10:16

Алтайский государственный технический университет проводит для учащихся 9-х классов пробный экзамен по физике, по условиям проведения приближенный к ОГЭ.

Плата за экзамен не взимается.

Экзамен состоится в воскресенье, 10 февраля, в главном корпусе АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Регистрация участников пробного экзамена будет проходить в холле 1 этажа с 9:00 до 10:00.

Экзаменуемые должны взять с собой паспорт и две черные гелевые ручки. Можно взять на экзамен непрограммируемый калькулятор, линейку.

Желающие проверить себя по физике могут записаться на экзамен, отправив на адрес: oge_altstu@mail.ru письмо с информацией (фамилия, имя, отчество, школа, класс, e-mail, № моб. телефона).

Запись производится до 16:00 5 февраля.

Подробная информация по телефону: +7 (3852) 29−07−29.

Примечание: Школьники Барнаула записываются на экзамен в своих школах.