Центр профориентации и довузовской подготовки
Итоги второго тура Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады по комплексу дисциплин

05.04.2019 17:05

Подведены итоги 2 тура Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады по комплексу естественнонаучных дисциплин (математика, физика, химия) .

В финале олимпиады, который состоялся 24 марта, приняли участие 72 учащихся 7−11 классов и студентов СПО из пяти городов и 11 районов Алтайского края. Участники олимпиады соревновались в трех номинациях в различных возрастных группах.

Лучшие результаты показали:

• по физике: Горелов Даниил, Седельникова Екатерина;
  • по математике: Чаркин Виктор;
  • по химии: Алмазов Сергей.

Оргкомитет поздравляет всех победителей и призеров олимпиады и их научных консультантов с успешным выступлением!