Центр профориентации и довузовской подготовки
Пробный экзамен по физике

10.02.2020 13:05

9 февраля в АлтГТУ состоялся пробный экзамен по физике для учащихся 9 классов. Свои силы и знания проверили 570 учащихся школ Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Павловского, Первомайского и др. районов Алтайского края.

Экзамен для школьников оказался нелёгким испытанием. Но, попробовав свои силы, ребята теперь знают о своём «незнании». Есть время, чтобы освоить материал, вызвавший затруднения.

Факультет довузовской подготовки АлтГТУ приглашает учащихся 9-х классов на 4-месячные подготовительные курсы по физике (с января по май 2020 года).

Предлагаем всем участникам воскресного экзамена ещё раз посмотреть задания, осмыслить имеющиеся пробелы.

Варианты заданий пробного ОГЭ:

Результаты экзамена будут размещены 20 февраля на главной странице сайта АлтГТУ.

Телефон для справок: +7 (3852) 29−07−37