Факультет довузовской подготовки
Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия)

16.03.2020 08:49

22 марта 2020 года в АлтГТУ состоится финал Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады школьников по комплексу дисциплин (физика, математика, химия).

В олимпиаде примут участие 90 учащихся школ Алтайского края – победителей отборочного этапа.

Олимпиада проходит в течение одного дня.

Начало олимпиады – 10:00.

Сбор и регистрация финалистов состоитсяв 207 аудитории корпуса пищевых производств АлтГТУ  (вход с улицы Кирова) 22 марта с 9:00 до 9:50

На олимпиаду необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность участника, письменные принадлежности, непрограммируемый калькулятор.

Все финалисты, принявшие участие в состязаниях, и, тем более, победители и призёры олимпиады, заметно обогатят своё портфолио при поступлении в АлтГТУ

Убедительная просьба, если Вы будете участвовать в очном туре Олимпиады, просим Вас до 18 марта отправить заявку в адрес Оргкомитета (форма заявки прилагается).

Заявки отправляются на электронный адрес: fdp_astu@mail.ru