Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ организовал для школьников пробный экзамен по математике

19.04.2022 09:55

17 апреля АлтГТУ провёл пробный, приближённый к ЕГЭ, экзамен по профильной математике.

Как отмечают на факультете довузовской подготовки, экзамен вызвал огромный интерес среди одиннадцатиклассников. Заявки на экзамен поступили от учащихся почти всех школ города Барнаула. Пожелали проверить свои знания школьники Новоалтайска и Заринска, многих школ Павловского, Первомайского и Тальменского районов.

780 старшеклассников смогли проверить уровень своих математических знаний. Математики университета приступили к проверке работ. Через 10 дней школьники смогут познакомиться с результатами воскресных математических испытаний. Результаты будут размещены на сайте вуза.