Центр профориентации и довузовской подготовки
В АлтГТУ стартовал просветительский проект «РаздайНауку»

27.09.2022 15:18

В Центре профориентации и довузовской подготовки стартовал проект «РаздайНауку».  И первыми его участниками стали старшеклассники Гимназии №123.

«РаздайНауку — это научно-популярные встречи просветительского формата с учащейся молодежью. Данный проект реализуется как на территории школ Алтайского края, так и у нас в вузе.

Для участия в проекте образовательной организации необходимо оставить заявку на сайте Центра. Наше присутствие закреплено во всех коммуникационных каналах. Вместе с тем, хотелось бы выразить слова особой благодарности нашим преподавателям, которые активно включились в проект. Так сегодня первый урок с обучающими Гимназии №123 провела д.т.н., профессор, заведующая кафедрой технологии хранения и переработки зерна Елена Юрьевна Егорова» — рассказывает директор Центра Яровикова Виктория.