ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
В АлтГТУ пройдёт очный этап Ползуновской открытой межрегиональной олимпиады

В АлтГТУ пройдёт очный этап Ползуновской открытой межрегиональной олимпиады

21.03.2023 13:09

26 марта в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова пройдет очный этап Ползуновской открытой межрегиональной олимпиады.

Олимпиада входит входит в перечень олимпиад Министерства просвещения РФ, что дает возможность получить победителям и призёрам дополнительно 10 баллов при зачислении, а участникам финального этапа 5 баллов. В этом году в очном туре олимпиады примут участие 173 учащихся из городов и районов края, которые успешно справились с заочным этапом.

«Ежегодно мы совершенствуем систему проведения олимпиады, проверку работ, а также привлекаем компетентных экспертов для разработки наиболее качественных олимпиадных заданий. Следует отметить, что данное мероприятие имеет также и важное профориентационное значение. Мы уверены, что АлтГТУ для многих ребят станет не только площадкой проведения олимпиады, но и вузом, в котором они захотят учиться», комментирует директор ЦПиДП В.А. Яровикова.

Участники, прошедшие в очный тур олимпиады, приглашаются 26 марта к 10:00 в главный корпус АлтГТУ им. И.И. Ползунова по адресу пр-кт Ленина, 46

По вопросам проведения олимпиады можно обратиться по телефонам +7 (3852) 29−08−92; +7 (3852) 29−08−12, а также на электронную почту info@postupaem-rf.ru

Желаем удачи всем участникам!