ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ готовит программу для участников Всероссийской ярмарки трудоустройства

АлтГТУ готовит программу для участников Всероссийской ярмарки трудоустройства

11.04.2023 10:19

Работодатели и образовательные учреждения Алтайского края приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей», первый этап которой, стартует 14 апреля.

Всероссийская ярмарка трудоустройства — это не только шанс встретиться с работодателями, но и возможность посетить профориентационные мероприятия.

В Новоалтайске​ для молодежи будет организован профориентационный марафон «Навстречу будущему себе!» на площадке ТРЦ «Park!» (ул. Деповская 22, 5 этаж). Начало – в 10.00 часов.

Участники смогут ​ получить рекомендации консультантов по вопросам построения профессиональной карьеры, пройти профориентационное тестирование, принять участие в презентациях и мастер-классах образовательных организаций г. Барнаула и г. Новоалтайска.

Приглашаются школьники и их родители, а также те, кто мечтает изменить свой карьерный путь.

Подробную информацию можно узнать в ЦЗН г.Новоалтайска и Первомайского района (ул. Молодежная,2), тел. 8 (38532) 47082.

«Это уникальная возможность и комфортная площадка для работы с нашей целевой аудиторией — будущими абитуриентами АлтГТУ. Мы обязательно примем участие и уже готовим программу профориентационного эксперсс тестирования», — говорит директор центра профориентации и довузовской подготовки Виктория Яровикова.

#Время_Возможностей2023