Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ приглашает школьников на профтестирование

30.05.2023 16:15

Центр профориентации и довузовской подготовки приглашает учащихся 9−11 классов на профтестирование и профессиональные пробы.

Профориентационное тестирование проходит в формате анкетирования и беседы с консультантом центра. На основе ответов школьника консультант рекомендует сферы деятельности и направления подготовки, наиболее подходящие учащемуся.

Профессиональные пробы – это моделирование профессиональной деятельности в реальных условиях, возможность попробовать себя в профессиональной роли и поработать с экспертом в выбранной области.

Прохождению программы профессиональной ориентации поможет определить профессиональные интересы, а также направление подготовки для получения высшего образования.

Записаться на профессиональную ориентацию можно по телефону: 29−07−05, +7 903 073−85−42, е-mail: a.nechaeva@postupaem-rf.ru (Нечаева Алла Владимировна).